• ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА.

?? ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА ??

?‍??‍?День студента — праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий.

Ко дню студента советником директора по воспитанию Оюной Субановной проведена интеллектуальная игра «Студенческая пора».
    Игра представляла собой 20 вопросов об истории российского студенчества и интересные факты.
    Это мероприятие позволило детям расширить свои знания о студенческой жизни и приобщиться к традициям высшего образования.

#25января_ДеньРоссийскогоСтуденчества
    #СоветникиБурятии