• Всероссийская акция «Защитники Первых»

Всероссийская акция «Защитники Первых».
    ??С Днем защитника Отечества!??

Всероссийская акция «Защитники Первых»⭐

✅23 февраля отмечается самый мужественный праздник! В этот день мы испытываем особую гордость за свою страну и её защитников!
    Активисты "Движения Первых" нашей школы присоединились к акции «Защитники Первых», посвященной Дню Защитника Отечества. Написали поздравительные письма со словами поддержки и благодарности для военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации – участников специальной военной операции.

?Давайте продолжим поддерживать наших солдат, показывая им, что мы ценим их труд, отвагу и самоотверженность.

#ЗащитникиПервых
    #Мырядом