• Последний Звонок 2024

Последний Звонок 2024.
    Последний Звонок 2024

?Сегодня в школе прошел «Последний звонок»,
    мы продолжили традицию «Самолётик будущего»
    из Всероссийского проекта «Навигаторы детства».
    Символом Всероссийского проекта «Навигаторы детства» является бумажный самолет ✈
    Он символизирует мечту взрослого и ребенка,
    которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолетик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее ✨✨✨
    Также самолетик проекта – символ путешествия, объединяющий все субъекты Российской Федерации.
    Активисты Движения Первых совместно с обучающимися первого класса вместе со своими классным руководителем и советником директора по воспитанию из бумаги сделали самолетики, написали напутственные слова для выпускников 9 и 11 класса.
    На торжественной линейке, подарили их выпускникам.
    ??????????????????
    Дорогие выпускники! Мы желаем каждому из вас раскрыть свои таланты и способности, найти свою дорогу в жизни и идти по ней с высоко поднятой головой!
    ?В добрый путь!!! ?

#ПервичкаПервых